Вопросы алиментов и конфискации имущества в судебном процессе - как защититься?

• г. Тойтепа

Здравствуйте! Брат и невеста прописаны в родительской квартире, они ещё не разведены, но брат официально нигде не работает, не может найти работу и никто не принимает, но работает по сезону на стройке. В суде сказали, что алименты будете платить в пределах 240000 сум или конфискуем имущества квартиру и прочие имущества. Квартира приватизирована на маму, кроме брата нас ещё 4 чел. живём отдельно. Но 240000 сум такие деньги он не может оплатить каждый месяц, ему 50 лет и здоровье не позволяет. Можно уменьшить алимента и могут ли конфисковать имущества, ведь всё что дома находится имущества родителей. Что делать?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, уважаемая Гуля

Что то какая то у вас неправильная информация решение суда у вас на руках?

Удачи вам и вашим близким.