Я музыкальный руководитель. В саду 5 группа-одна из них логопедическая. Сколько составляет мой отпуск?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск продолжительностью более 28 календарных дней (удлиненный основной отпуск) предоставляется работникам в соответствии с настоящим Кодексом и иными федеральными законами.