Почему мой приказ на работу еще не подписан?

• г. Грозный

Ответы на вопрос (3):

Кирилл, задайте этот вопрос работодателю, а не нам. Мы не ясновидящие, честное слово, и знать этого не можем! Удачи Вам!

Это мне все знакомо. Можете просто коротко простым языком объяснить мне пожалуйста.

Здравствуйте, давайте разберемся по порядку, во первых откуда у вас сведения о том что он не подписан, во вторых если вы допущены к работе то все хорошо вы приняты и так далее.