Возможно ли получение алиментов в твердой денежной сумме от неженатого мужа с двумя детьми?

• г. Пенза

Здравствуйте у меня такой вопрос у моего мужа от второго брака двое детей могу ли я на него подать на алименты в твердой денежной сумми он мне платит три тысячи рублей работает не афицально.

Ответы на вопрос (3):

Екатерина, добрый вечер!

Не очень понятен вопрос. Да, законом предусмотрена возможность взыскания алиментов в твердой денежной сумме если нет фиксированного дохода.

Всего Вам наилучшего!

Добрый день, уважаемая Екатерина

Если он не работает официально то вы можете подать на алименты в твердой сумме

Удачи вам и вашим близким!