Остановили зарплату я военнослужащий?!

• г. Владивосток

Остановили зарплату я военнослужащий?!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, что значит, остановили? Если вам не выплачивают денежное довольствие, то обращайтесь в суд.

Удачи вам и всего наилучшего

Скорее всего Вы уволены и исключены из списков части. Выплату денежного довольствия остановить нельзя. По приказу командира выплата денежного довольствия прекращается в день исключения из списков части.