Мог ли я продать приватизированную квартиру, если в приватизацию включён несовершенно летний сын?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если ребёнок участвовал в приватизации, то он имеет долю, распоряжаться которой вы можете только с согласия органов опеки и попечительства.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброй ночи

Вы сможете продать квартиру только в том случае, если разрешение на продажу квартиры дадут органы опеки и попечительства.