Недавно в журнале "Коммерсант" была опубликована информация, что, якобы, принят Закон, вносящий изменения в п. 2 ст.

• г. Екатеринбург

Недавно в журнале "Коммерсант" была опубликована информация, что, якобы, принят Закон, вносящий изменения в п. 2 ст. 3 Закона от 25.10.2001 г. № 137-ФЗ " О введении в действие Земльного кодекса РФ" в части продления срока переоформления права бессрочного пользования земельными участками на право аренды или приобретение земельного участка в соственность (вместо "до 01.01.04" - "до 01.01.06")

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена!

Такие изменения действительно внесены. Текст федерального закона "О введении в действие Земельного кодекса РФ" в действующей редакции Вы можете посмотреть по ссылке:

base.consultant.ru[F9&%EB%EF%E4%E5%EB%F3&F9&&F9&&F10&^&F10&%FA%E5%ED%E5%EC%F8%EE&F10&&F10&&F258&^&]T45507L19