Нужно ли доверять аварийным комиссарам после дтп на стоянке?

• г. Липецк

Здравствуйте, 10.08.17 г попала в дтп на стоянке возле магазина в мою машину въехала другая. Сотрудники ГАИ оформили европротокол, я пострадавшая сторона. У меня ОСАГО, у виноватой стороны КАСКО. Потом подъехали аварийные комиссары и предложили свои услуги по взысканию денежной компенсации. Якобы они сами все сделают, мне платить ничего не надо. Сама организация комисаров выплатят мне сумму компенсации а потом будут судиться с СК. Сказали что я только за доверенность заплачу 360 руб. Возможно ли такой вариант или аварийный комиссар чего-то не договаривает?

Ответы на вопрос (1):

Вариант - возможен, весь вопрос в том, как будет организован процесс взыскания и какие документы Вы подпишете. В тексте вопроса об этом ничего не сказано.