Заголовок - Меня непонятно от кого приходят письма на разных языках, поможете разобраться?

• г. Владивосток

Меня зовут Борис Васильевич. Мне приходят письма от одного и того же лица. То на русском, то на английском. Что написано не понемаю. Можете объяснить, что это значит. Спасибо

file:///C:/Users/User/Downloads/CLAIM%20APPLICATION.jpg

Ответы на вопрос (1):

Распространённый вид мошенничества, получивший наибольшее развитие с появлением массовых рассылок по электронной почте (спама).