Как оспорить несправедливое осуждение по статье 228.1 ч.4 п. г статьи 30 ч.1 и получить справедливый приговор?

• г. Оренбург

Осудили несправедливо по ст 228.1 ч.. 4 п."г". статья 30 часть 1, дали 7 лет строгого. А на самом деле совершил данное преступление по 228. ч 2 что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, после вступления приговора в законную силу, его можно обжаловать в кассационном и надзорном порядке. Сроком для воплощения такой возможности выступает один год. Апелляционный порядок обжалования приговора суда, при условии невступления решения в законную силу (не прошло 10 дней)