Если я разведусь с мужем, ребенок же в любом случае будет наследником на квартиру мужа? Хотя прописан с матерью...

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток

Да, будет, так как все равно будет являться его сыном, а значит наследником 1 очереди

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый вечер! Да, будет наследником наряду с другими наследниками 1 очереди, - а это родители, дети, супруга. Если конечно, отец не оставит завещание на кого то конкретного.