Возможность трудоустройства в государственные органы России после осуждения за преступление в другой стране

• г. Киров

Смогу ли я в этом случае устроиться в гос. органы на работу?

Если я была осуждена в Берлине за совершения преступления и отбывала наказание в немецкой тюрьме, как освободилась приехала на родину в Россию, смогу ли я в России устроиться в гос. органы там прокуратура или полиция.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! Судя по вашим вопросам, у вас бурная и насыщенная жизнь... одновременно и здесь и там... А если серьезно, то решение задач студентам, это платная услуга... Откройте учебники и найдете ответ на свой вопрос. Или оплатите консультацию, и вам ответят..

Здравствуйте, уважаемая Гермиона! Если вы не засветились по линии интерпола, то эта судимость не всплывет и можете устроиться в госорганы.

Здравствуйте, Гермиона.

Если Вы отбывали наказание непосредственно в тюрьме, то в правоохранительные органы Вас принять не смогут. В гос. органы устроиться возможно, там есть и должности без статуса гос. служащих.