Утерянное авто Skoda Fabia 2011 года становится источником проблем для правоохранительных органов и прокуратуры

• г. Калуга

В 2012 году СУ МВД России по фрунзенскому району г. Санкт-Петербург изъяли автотранспортное средство Skoda Fabia 2011 г. и поставили на склад ООО "СФХ РФИ" в 214 году ГУ УМВД расторгло договорные отношения с данным складом, отправили телетайп в УВМД по фрунзенскому району, они каким то образом не получили данный телетайп и машина считающаяся вещественным доказательством утеряна и не возвращают... В возбуждении уголовного дела отказывают, это вкраце издожил что делать, прокуратура тоже отказавает.

Ответы на вопрос (3):

Если авто признано вещ. доком по уголовному делу, сможете вернуть только после окончания судебного разбирательства. По всей вероятности находится на ответственном хранении. В случае отказа в возврате - обращайтесь в суд с иском на незаконные действия.

Добрый день, прежде всего Вам необходимо обратиться с письменным требованием о возврате Вашей автомашине, а в случае отказа - с исковым заявлением в суд.

Обязательно обратитесь с письменным заявлением в су мвд по фрунзенскому району о возврате машины. Если не вернут после этого, то обращайтесь в суд. Рекомендую Вам обратиться за юридической помощью к адвокату или юристу, сами Вы можете не справиться