Моему сыну 30 лет если я усыновлю ребенка 13 лет будет ли на ребенка материнский капитал. Родная мать документы не оформляла.

• г. Кемерово

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, не получите вы МК, так ребёнок усыновленный старше возраста по которому выдают МК, т.е. рождён ДО 2007 года. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.