Где можно найти текст постановления о нарушении?

• г. Псков

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Вообще копию постановления должны направлять лицу привлекаемому к ответственности, но если этого не было, то можно обратиться в орган вынесший данное постановление.

Доброго времени суток

Смотря что за постановление, Вы даже не указали.

Если это штраф ГИБДД. по Центру видеофиксации, то его нет в интернете

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуете.

Постановление об АПН должно направляться лицу в отношении которого оно вынесено.

Если не отправляли то обычно в суде его можно получить и обжаловать в течении 10 дней.

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН".