У меня отпуск по уходу за ребенком начался с 13 июля мне пособия до 1.5 лет в августе выплатят за пол месяца или сразу за месяц.

• г. Иваново

У меня отпуск по уходу за ребенком начился с 13 июля мне пособия до 1.5 лет в августе выплатят за пол месяца или сразу за месяц.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте за полный месяц не выплатят насчитают Согласно этим дням 13 дня Спасибо за ваше обращение на наш сайт Обращайтесь к нам еще раз.

День добрый, в августе получите пособие с 13 июля по 31 июля 2017 года, а в остальные месяцы уже за полный месяц--удачи Вам и успехов.

Здравствуйте, да выплатят за пол месяца, с момента как начинается отпуск по уходу за ребенком, проверено не только законом но и неоднократным примером.