Возможно ли получить гражданство России без гражданства через упрощенную программу, если мать имеет временную прописку во внутреннем российском паспорте?

• г. Чирчик

Можно ли получить гражданство России лицу без гражданства по упрощенной программе, если мать имеет внутренний российский паспорт с временной пропиской?

Ответы на вопрос (1):

Если мать - россиянка, постоянно проживающая в России, можете получить гражданство по упрощённой программе носителя русского языка.

grazdanstvo-rf.ru