В отдельности за каждый объект или за все например 20 объектов?

• г. Зеленоград

Ответьте пожалуйста на вопрос: Если устанавливается юридический факт владения недвижимым имуществом на праве собственности в отношении нескольких объектов, то как уплачивается госпошлина? В отдельности за каждый объект или за все например 20 объектов?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны оплатить за каждый, если это действительно отдельные объекты.