Прибавка пенсии за детей рождённых до 1990 г. Пенсионерам, это информация правдива?

• г. Самара

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Обратитесь письменно в ПФ за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

Здравствуйте.

Полученная вами информация является ложной.

Никакой прибавки к пенсии в данном случае не предусмотрено законом.

Речь идет о перерасчете пенсионных балов за детей рожденных до 1990 года Прибавка к пенсии весьма незначительная Более подробную информацию узнавайте в своем отделении пенсионного фонда.

Здравствуйте. Делай перерасчет пенсии пенсионерам, Кто вышел на пенсию до 2015 года. Так как им при начислении пенсии не засчитывались годы отпуска по уходу за детьми.