Возможно ли уйти на больничный с ребенком в тот же день после окончания собственного больничного?

• г. Орёл

Здравствуйте. У меня такой вопрос, я допустим сегодня закрыла свой больничный лист, ребенок заболел, могу ли я уйти с ребенком на больничный в этот же день?

Ответы на вопрос (1):

Двойной оплаты по листкам нетрудоспособности не должно быть, хот по датам листки могут совпадать. Удачи. Спасибо за обращение на 9111.