Может ли Сбербанк снимать день с зарплаты за долги, если я перечисляю зарплату из другого города?

• г. Самара

Здравствуйте. У меня к вам такой вопрос. Может ли сбербанк снимать день с зарплатой карты за долги, если я буду находиться в другом городе перечислять зарплату на сбербанк.

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте, а почему не может? Читайте ваш с ним договор.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте! Какие именно долги? Если у Вас долг перед Сбербанком, то Сбербанк вправе списывать 100 % средств со счета на основании договора на открытие дебетового счета. В остальных случаях до 50 % судебный пристав удерживает.