У мужа в молодости была судимость, если я с ним разведусь. Возьмут меня на работу в воинскую часть?

• г. Красноярск

У мужа в молодости была судимость, если я с ним разведусь. Возьмут меня на работу в военскую часть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, возьмут, поскольку бывший супруг после развода не будет иметь к вам никакого отношения.

Удачи вам и всего наилучшего

Судимость Вашего мужа никак не скажется на Вашей карьере, поскольку проверяют самого кандидата и его близкий родственников.

Доброе время суток. Обычно при трудоустройстве проверяют только члены семьи или настоящих супругов, бывших супругов и дальних родственников не проверяют, поэтому полагаю возьмут на работу.