Более пяти лет назад имела условную судимость - вопрос о ее влиянии на устройство на гражданскую должность в воинскую часть

• г. Грозный

Более пяти лет назад имела условную судимости. Сейчас устраиваюсь на работу. Всплывет ли она. устраиваюст на гражданскую должность в воинскую часть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Да, всплывет, так как при устройстве на работу в госслужбу помимо всез остальных документов запрашиваются документы о судимости.

Добрый день, уважаемая Анастасия

Судимость погашена но в документе справке она будет отражена

Удачи вам и вашим близким!