Как привлечь нетрезвого сторожа к ответственности за разбитый автомобиль?

• г. Барнаул

Сторожу организации оставили на охрану личный автомобиль. Сторож, будучи в нетрезвом состоянии, взял машину, чтобы съездить за сигаретами и разбил машину. Как привлечь его к возмещению ущерба?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток. Для начала нужно обратиться с заявлением в полицию, чтобы подтвердили его вино, а затем обращаться в суд с иском о возмещении материального ущерба.