Как правильно считать дни пребывания в РФ?..что делать если в базе уфмс нет выезда из РФ,только звезды?!

• г. Благовещенск

Как правильно считать дни пребывания в РФ?..что делать если в базе уфмс нет выезда из РФ,только вьезды?!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

В такой ситуации будут считать по миграционной карте, которая должна быть у вас на руках.

А старые миграционные карты должны быть в пограничной службе.