Как составить исковое заявление в суд по поводу отказа досрочной пенсии и сроки рассмотрения иска.

• г. Омск

Как составить исковое заявление в суд по поводу отказа досрочной пенсии и

сроки рассмотрения иска.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Исковое заявление составляется в соответствии с требованиями статьи 131 и 132 ГПК РФ.

Сроки рассмотрения в среднем составляет 2 месяца.

Здравствсутйе!

Исковое заявление составляется по правилам ст 131 ГПК. К исковому заявлению необходимо приложить документы указанные в ст 132 ГПК РФ.

Здравствуйте, вам необходимо подавать административное исковое заявление и обжаловать решение пф. Составляете в соответствии с требованиями КАС РФ.

Удачи вам и всего наилучшего

Подать иск можете в течении трех лет со дня получения отказа. Как составить иск - не обучаем, обратитесь к юристу или адвокату - составит.