Можно ли выписать временно прописанного человека. Он прописан постоянно в другом городе.

• г. Хабаровск

Можно ли выписать временно прописаного человека. Он прописан постоянно в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, можно путем подачи искового заявления о признании необретшим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета.