Возможно ли подарить часть дома на не праватизированном участке?

• г. Тула

Здравствуйте! Вопрос в том, что на участке стоит рядом три дома т.е. три хозяина. Участок не праватизирован и межевания нет хотя соседи с 2-х сторон его сделали. Сможет ли один хозяин подарить своючасть дома дочери?

Ответы на вопрос (2):

Если у него на часть дома оформлена собственность и есть документы подтверждающие это, то может подарить дочери. Всего Вам доброго!

Здравствуйте! Если даже земельный участок не в собственности, то можно заключить договор дарения доли или жило дома. Никакого нарушения нет.