Как можно наказать человека, который пишет жалобы на самом соседей (не обоснованные) и от чужого имени?

• г. Краснодар

Как можно наказать человека, который пишет жалобы на самом соседей (не обоснованные) и от чужого имени?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Для того чтобы привлечь к ответственности такого человека, нужно прежде всего установить его личность. Если в его действиях содержится состав преступления (клевета, например), то обращаться нужно в полицию, которая может установить его личность.