Рассуждение о маркировке инвалидных автомобилей

• г. Санкт-Петербург

Меня зовут константин Мне дали инаалиднось 3 группы по радикулиту

На автомобиле ручное управление

Модули я использовать знак наклейкиу инвалид?

Ответы на вопрос (1):

Использование такого знака разрешено водителям с 1 и 2 группой инвалидности. Наклейка «Инвалид» на авто не разрешена людям с 3 группой инвалидности. А присваивают эту группу и больным с повреждениями опорно-двигательного аппарата. Непонятно это. Но при рассмотрении нарушений инвалидами 3 группы правила установки знака «Инвалид» к чести нашей судебной системы надо отметить, что практически все случаи в суде рассматриваются в пользу наказываемого. Почему этого нет в Правилах, рассуждать бессмысленно.