Как продлить миграционную регистрацию в Москве для жителей Донбасса?

• г. Москва

Здравствуйте. Я с Донбасса плачу патент но миграционка заканчивается через 3 дня. Могу ли я ее продлить? И как если можно это. Москва.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте вы можете обратиться в УФМС с заявлением о продлении в этом заявлении Вам нужно указать вескую причину продления и приложить документы подтверждающие это иначе придется делать выезд въезд.

У Вас теперь срок пребывания ограничивается оплаченным патентом, а не миграционной картой, поэтому ничего продлевать не нужно. Ст.5,13.3 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ".

Добрый день! Только при наличии уважительных причин можете продлить, но Вам для этого нужно обратиться в Управление по вопросам миграции.