Может бабушка, без разрешения, имеется в виду бумажки, привезти ребенка из Беларуси в Россию к родителям.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер!

Нет, без согласия родителей ребенок не сможет пересечь границу - нужно нотариальное согласие родителей.

Всего Вам наилучшего!

Спасибо огромное за быстрый ответ.

Пожалуйста.

Мы можем ответить на Ваши вопросы, мы можем подсказать Вам, что лучше сделать в конкретной ситуации, но помните, что ни одна виртуальная консультация не заменяет очный визит к юристу.