В ДКП допущена ошибка в фамилии покупателя. Что делать? Регистрацию такой договор прошел уже.

• г. Челябинск

В ДКП допущена ошибка в фамилии покупателя. Что делать? Регистрацию такой договор прошел уже.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если переход права собственности зарегистрирован, то никаких проблем нет. При необходимости можно заключить допсоглашение.

Доброго времени суток! Можете внести исправление с отметкой "исправленному верить", главное, чтобы не было подделки в договоре.