А дело вот какое: жаловаться на действия адвоката иском по месту его прописки или в квалификационную комиссю Адвокатской палаты.

• г. Санкт-Петербург

Саломатовой к вопросу 129982.

Ответы на вопрос (2):

Если вы хотите пожаловаться на адвоката - то в Совет адвокатской палаты.

Мне не понятно, какое Вам дело до адвоката противной стороны и на что Вы собираетесь жаловаться. Вы получите отписку, не более того. Адвокат защищает интересы своего доверителя - защищайте и Вы свои: всеми дозволенными процессуальными способами. Написание жалоб и исков на адвоката - непроцессуальный и нерезультативнй способ.