Вопрос о назначении судьи для рассмотрения нового иска, вытекающего из решения суда

• г. Воронеж

Уважаемые юристы! Если из решения суда вытекают новые исковые требования, будет ли новый иск рассматривать тот же судья, который вынес решение по предыдущему иску?

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Это совсем не обязательно, новое исковое заявление может рассматривать совсем другой судья

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте, Анна!

А это уже всё зависит от занятости судей... Как произойдёт распределение дел...

Рад был Вам помочь!

Удачи во всех ваших начинаниях и в защите Ваших прав!

Добрый вечер, Анна

Если по одному иску уже вынесено решение и вы подаете новый иск, то не обязательно, что судья будет тот же самый

Исковое заявление может быть расписано и другому судье.