Нужно ли писать резюме для получения целевого?
• г. Тюмень
Здравствуйте, нужно ли писать резюме для получения целевого?
Ответы на вопрос (4):
г. Новосибирск
Доброго времени суток! Не обязательно. Целевое направление могут выдать на основании вашего заявления, резюме не обязательно.
Спросить11.08.2017, 20:51,
г. Краснодар
Не нужно писать никакого резмюме. Обращаетесь в кадровую службу и получаете целевое направление. Если Вам его дадут. Удачи Вам.
Спросить11.08.2017, 20:51,
г. Тюмень
Вопрос вообще не актуальный. Если направление имеется заполняются все документы. Но в настоящее время кандидатов хватает.
Спросить11.08.2017, 21:28,
г. Уфа
Здравствуйте! В данном случае нет не нужно писать по данному обстоятельству резюме. Нет необходимости. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!