Нужно ли писать резюме для получения целевого?

• г. Тюмень

Здравствуйте, нужно ли писать резюме для получения целевого?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Не обязательно. Целевое направление могут выдать на основании вашего заявления, резюме не обязательно.

Не нужно писать никакого резмюме. Обращаетесь в кадровую службу и получаете целевое направление. Если Вам его дадут. Удачи Вам.

Вопрос вообще не актуальный. Если направление имеется заполняются все документы. Но в настоящее время кандидатов хватает.

Здравствуйте! В данном случае нет не нужно писать по данному обстоятельству резюме. Нет необходимости. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!