Каковы требования по отступу при строительстве хозяйственной постройки, и можно ли содержать гусей и кур без ограничений во дворе?

• г. Челябинск

Здравствуйте. Я собственник дома и зем ельного участка. Хочу построить хоз постройку типа сарая (для гусей, кур и может быть свиней), сколько нужно отступить от соседа? И второй вопрос: могу ли я держать гусей и кур в своем дворе? (вдруг соседи будут возмущаться что им воняет)

Ответы на вопрос (3):

• Здравствуйте, Если вы хотите строить капитальную постройку, то желательно отступить от забора не менее 3 м, держать гусей и кур в своем дворе вы можете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если не капитальная постройка, сколько нужно отступить?

До хозяйственной постройки-гараж или сарай - 1 м от забора, постройки для птиц или скота обустраиваются на расстоянии не менее чем 4 м от забора.