Возможность вернуть телефон в магазин на следующий день при покупке в рассрочку за 1500 в месяц

• г. Калининград

Приобрели телефон в рассрочку, с асексуарами, на 2 года, за 1500 платить каждый месяц, общую сумму в магазине не сказали и чек не дали, покупка стоставила 30 000, хотели ли бы вернуть телефон обратно в магазин на следующий день, это возможно?

Ответы на вопрос (4):

Телефон-технически сложный товар, вернуть его просто потому, что он не понравился нельзя, только при наличии неустранимых дефектов.

Доброго времени суток. Вернуть технически сложный товар можно только при наличии в нем существенного недостатка статья 18 ЗоЗПП.