Продолжительность судебных заседаний в уголовном деле о ДТП - есть ли ограничения?

• г. Ульяновск

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько судебных заседаний может длиться уголовное дело (о дтп)? Было уже 4. Или это никак не регламентируется?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Уголовное дело может длится столько заседаний, сколько нужно для установления истины. Удачи вам и всего наилучшего.

Это никак не регламентируется законодательством - сколько угодно заседаний. Есть только общие нормы касаемо срока судебного рассмотрения, отдельных судебных процедур.