Право на детское пособие при отсутствии низкого достатка - возможно ли получение пособия при алиментах, работе супругов и возрасте ребенка 11 лет?

• г. Астрахань

Доброго времени суток! Подскажите, имею ли я право на детское пособие, если моему ребенку 11 лет. Получаю алименты, второй брак. Я и муж работаем. В Администрации Астраханской области ответили, что на пособие претендуют только малоимущие. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Татьяна, добрый день!

Вам правильно ответили, других оснований для выплат пока из вышеизложенного не усматривается.

Всего Вам наилучшего!