Уточнение нормы оплаты проезда во время отпуска для работников Крайнего Севера

• г. Владивосток

Уважаемая Анжела Сергеевна! Вы мне отвечали на вопрос об оплате проезда во время отпуска для работников Крайнего Севера. Я хотел бы уточнить норму, где это прописано, чтобы я мог это доказать в отделе кадров. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Ответ Анжелы Сергеевны мы не видим, можем ответить так-порядок оплаты проезда в отпуск работникам Крайнего Севера устанавливается в локальных нормативных актах организации и статье 325 Трудового кодекса.