Как купить авто в салоне без доступа к владельцу - процесс, ПТС и подписание договора

• г. Владимир

Хочу купить авто в салоне, как это все происходит, если я точно знаю, что владелец на отдыхе за границей, и не доступен. Что в салоне? ПТС? Кто поставит подпись на договоре купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Если Автосалоны вписан в ПТС то может заключить с Вами договор купли продажи от своего имени и продать тс. Либо представитель автосалона должен действовать на основании договора поручительства или нотариальной доверенности..