Мне вот уже придет приказ, я не хочу быть контрактник, я срочниками мне 8 ноября увольняться, что делать.

• г. Махачкала

Мне вот уже придет приказ, я не хочу быть контрактник, я срочниками мне 8 ноября увольняться, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не подписывать контракт. Это - только Ваше право.

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.