Выборность или назначаемость - форма образования должностей в руководстве товарищества

• г. Спасск-Дальний

В какой форме "образуются" должности руководства товарищества (председатель, казначей, ревизор) - "выборность" или "назначаемость"?

Ответы на вопрос (2):

Председатель, казначей и ревизор назначаются решением общего собрания собственников товарищества, решение принимается большинством голосов.

Добрый день, уважаемый Владимир

Данные должности голосуются общим собранием, заносятся в протокол и назначаются

Удачи вам и вашим близким!