Как снять ограничения с машины когда купил машину.

• г. Ижевск

Ответы на вопрос (3):

Арест с транспортного средства снимается в случае устранения основания для ареста. Если арест за долги, то погашайте долги продавца, снимут арест.

Здравствуйте. Не совсем понятно кем и на каком основания были установлены ограничения. Авто находится в залоге у Банка? У продавца была задолженность и ограничение было наложено приставом в рамках исполнительного производства?

Игорь. Добрый день. Попытайтесь выяснить причину ограничения, кто выносил постановление. Свяжитесь с инициатором. Простите снять арест.