В полисах ОСАГО и КАСКО неверно указан почтовый индекс. Могут ли из за этого возникнуть проблемы?

• г. Тула

Здравствуйте. В полисах ОСАГО и КАСКО неверно указан почтовый индекс. Могут ли из за этого возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Никаких проблем не может возникнуть, можете и за-за данной ошибки не переживать, полис у вас действительный.

Здравствуйте! Конечно, проблем не должно быть, это не имеет никакого отношения к договорным отношениям между Вами и страховой компанией.

Неверно указанный почтовый индекс не является основанием для признании договора не заключенным либо недействительным по этому основанию.