Размер государственной пошлины при подаче кассационной жалобы по административному делу об административном надзоре

• г. Красноярск

Здравствуйте. Назовите мне пожалуйста размер гос. пошлины при подаче кассационной жалобы по административному делу об административном надзоре. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Согласно КоАП РФ государственная пошлина не платиться при подаче кассационной жалобы в суд вышестоящей инстанции.