Куда обратиться по поводу аварийного жилья, если администрация не помогает - маневренный фонд - единственный вариант?

• г. Пенза

Прошу вас пояснить мне куда можно обратиться по поводу аварийного жилья, в администрацию мы уже обращались нам только маневренный фонд предлагают в 2016 году нам пришло письмо о признании нашего дома аварийным.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Кроме администрации обращаться больше некуда, поскольку эти вопросы решают только они. Можете конечно Путину письмо написать.