Сколько стоит юридическое сопровождение покупки квартиры (на проверку чистоты сделки) в Москве.

• г. Москва

Ответы на вопрос (8):

Доброго вам времени суток. Этот вопрос вам нужно разбирать непосредственно с юристом который занимается такими услугами (риэлтор). Удачи вам и всего наилучшего.

Все зависит от конкретных условий и ваших запросов а также времени что потребуется для выполнения работы, ищите юриста из вашего региона и с ним договаривайтесь.