Как можно узнать о штрафах. В городе Челябинск если номера машины армянское?
• г. Челябинск
Добрый день. Как можно узнать о штрафах. В городе Челябинск если номера машины армянское?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Добрый день! Нужно непосредственно обратиться в органы ГИБДД в этом случае, поскольку на сайтах Вы не узнаете, как таковой базы нет.
Спросить12.08.2017, 11:42,
г. Ростов-на-Дону
Добрый день!
Никак не сможете узнать через интернет. Нужно ехать в ГИБДД, где был наложен штраф, поскольку только у них будет данная информация, потому что нет никаких единых баз в отношении машин, зарегистрированных за пределами России.